Fritz Schönpflug (1873-1951), humoristisches Gemälde, darstellend 4 ältere k. u. k. Offiziere
(Artillerie, Ulan, ung. Infanterie, Jäger) im Wartesaal ohne Stiefel, Mischtechnik auf Karton, signiert 'Fritz Schönpflug', datiert '(1)908', 20 x 20 cm, unter Passepartout 40 x 31 cm), Zustand I-II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
23.02.2022 - 18:21
EUR 435,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 23.02.2022 - 18:21 |
Esposizione: | 16.02. - 23.02.2022 |