5 Moriskentänzer und 2 Till Eulenspiegel,
20. Jh., Moriskentänzer nach dem Vorbild der Skulpturen des Erasmus Grasser im Münchner Stadtmuseum aus dem Jahr 1480, Holz bunt gefasst und vergoldet, Höhe 11 - 13 cm, ein Finger fehlt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.02.2022 - 15:08
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.02.2022 - 15:08 |