5 Wiener Bronzen,
Bronze farbig staffiert, drei gemarkt Fritz Bermann Wien: Dackel als Brautpaar 3,5 cm, Mops auf Sessel Zeitung lesend 4,5 cm, Dackel auf Kissen 4,5 cm, dazu zwei Welpen in Korb und Setter, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.02.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
5 Wiener Bronzen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.02.2022 - 15:13 |