PKW "Audi 100 CS Avant quattro",
Typ 44 (C3), beige, EZ 10/1985, 4-türig, 5-sitzig, Benzinmotor, 2226 ccm, 101 kW,Österreichische Einzelgenehmigung (seit 1986 in Österreich, seit 1988 beim letzten Halter), Prüfgutachten bis 10/2021, Klimaanlage (Funktion nicht geprüft), elektrische Fensterheber, 8-fach bereift (Sommerreifen auf originalen Alufelgen), Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt (u. a. Fahrersitz), fehlen Teile, überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 260370
09.02.2022 - 13:11
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 09.02.2022 - 13:11 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |