KKW "Skoda Superb Kombi 2.0 TDI Style",
Type 3T, grau, EZ 10/2016, 4-türig, 5-sitzig, 1968 ccm, 110 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 10/2022, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 154.981), Klimaautomatik, Sitzheizung, Tempomat, Navigationssystem, elektr. Fahrersitz, Einparkassistent, PDC vorne und hinten, Multifunktionslenkrad, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Windschutzscheibe, Unfallschaden vorne, hinten und Bodengruppe, kein Motoröl und keine Kühlflüssigkeit im Motor, fehlen Teile, nicht fahrbereit, gründlichst überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 160.640 (PE-922AC)
09.02.2022 - 13:14
EUR 10.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 09.02.2022 - 13:14 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Armband
- Poststück - Partie Motivkarten "Tiere",
- Paul Flora *