Schweißgerät,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
09.02.2022 - 14:02
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Schweißgerät,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 09.02.2022 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Lotti da altre aste
- Fassonhalskette
- Unikatobjekt / Installation 'Nabel der Welt',
- "Marco Bicego" Brillantarmband 2-reihig "Masai"
- Peking, Nordostchina, ca. 272 x 185 cm,