Diamant Collier
Weißgold 585, acht Achtkantdiamanten, verstellbare Länge von ca. 40 - 40,8 cm, 4,7 gøg5
03.02.2022 - 10:36
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 260,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 260,-
Diamant Collier
Weißgold 585, acht Achtkantdiamanten, verstellbare Länge von ca. 40 - 40,8 cm, 4,7 gøg5
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 03.02.2022 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.