Doxa
Armbanduhr Metall tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 103, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 10368-7, Gehäusenr. 6621348, Durchmesser ca. 35 mm, 34,6 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, rückseitig etwas verkratzt, Aufzugskrone ergänzt, niedrige Amplitude, Service notwendig
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.02.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Doxa
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.02.2022 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |