Brillant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und ein Vollschliffbrillant, zus. ca. 0,60 ct, RW 54, 2,6 g, ein Brillant fehltøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.03.2017 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.03.2017 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2017 |