Silber- und ModeschmuckKonvolut (19)
Silber 800/835/925, Metall, tlw. vergoldet, Imitationssteine, bestehend aus: 4 Ringe (unterschiedliche Ringweiten), 1 Armkette, Länge ca. 18 cm, 1 Halskette Imitationsperlen, Länge ca. 46 cm, 1 Halskette Kulturperlen, Länge ca. 44 cm, 1 Panzermuster Halskette, Länge ca. 50,5 cm, 5 Anhänger, 6 Ohrschmuck, zus. 155 g, ein Collant fehlt, Gebrauchsspuren øs60
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.02.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.02.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |