Saphir Brillant Damenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 0,40 ct mit Naturals, 2 Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Saphire ca. 0,40 ct, RW 53, 7,3 gøg7
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.02.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |