Brosche
Gold 585, ein Brillant, Oberfläche tlw. mattiert, Länge ca. 43 mm, 3,6 gøg4
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.02.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brosche
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2022 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900