Günther Bauer * 5 Arbeiten
(Wien 1926 geb.) 1 Tuschezeichnung "Sitzender" 36 x 22 cm, 1 Aquarell 10 x 10 cm, 1 Mischtechnik 23 x 36 cm, 1 Radierung 10 x 10 cm, alle signiert und datiert, 1 Offsetdruck, handsigniert, datiert, "Weiblicher Akt", Blattgröße ca.39 x 29 cm, alle gerahmt, verglast, der Offsetdruck sowie die Mischtechnik partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Günther Bauer * 5 Arbeiten
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2022 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |