Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Ohne Titel", signiert Brauer, Farbradierung, Nr.165/300 (LX) Plattengröße 20 x 25 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2022 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-