Hans Wilt
(Wien 1867-1917) "Resselpark in Wien, im Hintergrund die Karlskirche", signiert H. Wilt, Tempera auf Papier, auf Karton, revers auf Etikett beschriftet Technikerpark H. Wilt Wien I. Kleeblattgasse 9, 62,5 x 45,5 cm, an den Rändern mit Mängeln, gerahmt, verglast, Rahmen und Glas liegen bei
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hans Wilt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |