Bretschneider
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Hochosterwitz", Gouache auf Papier, signiert Bretschneider Ausschnitt 28,5 x 17,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Passepartout und Oberfläche mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Bretschneider
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2022 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Konvolut Eisenbahn Spur H0:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",