Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Ohne Titel", signiert Kraus, datiert 59, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 47 x 63 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Günther Kraus *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2022 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |