Wanduhr
1. Hälfte 20. Jhdt., 1/2 Stunden Schlag Federzugschlagwerk auf Glocke, Emailzifferblatt, Messinggehäuse, Höhe 50 cm, 1 Pendel, gehfähig, Werk auf Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion nicht überprüft, Glasränder an der Innenseite partiell bestoßen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:17
- Prezzo di partenza:
Wanduhr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2022 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |