Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Der Verborgene", signiert Heinz Stangl, datiert 1961, Lithografie, die Nr.8/10, 54 x 43 cm, auf Karton fixiert, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 11:09
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Heinz Stangl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2022 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |