Brillant Rubin Damenring
Gold 585, zwei Brillanten, ein Rubin, dieser beschädigt, RW 58, 1,9 g Vermittlungsverkauføg1
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Brillant Rubin Damenring
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.03.2017 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2017 |