Brillant Rubin Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 50, 2,4 g, Tragespuren, Rubin mit Oberflächenmerkmaløg2
17.02.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Brillant Rubin Ring
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.02.2022 - 15:14 |
Esposizione: | 27.01. - 16.02.2022 |