Diamant Rubincollier
Gold 585, Altschliffdiamant, Kulturperle, Länge ca. 48 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9,1 g, ein Rubin durch Imitationsstein ersetzt, ein Stein fehltøg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.02.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Diamant Rubincollier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.02.2022 - 15:22 |
Esposizione: | 27.01. - 16.02.2022 |