Brillant Saphir Armkette
Gold 585/Silber doubliert, Brillanten, zus. ca. 0,80 ct, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,8 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
13.03.2017 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphir Armkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.03.2017 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 13.03.2017 |