Bachmann um 1900
Italienische Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert und datiert Bachmann 1898, Öl auf Leinwand, 48 x 82 cm, gerahmt, Kraklees, schmutzig, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.02.2022 - 15:02
EUR 550,-
- Prezzo:
EUR 550,-
Bachmann um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.02.2022 - 15:02 |