Hubert Sattler zugeschrieben/attributed
(1817-1904) Luzern, Öl auf Karton, 10 x 12 cm, gerahmt, (JP)
24.02.2022 - 15:01
- Prezzo:
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.02.2022 - 15:01 |