Kulturperlen Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.0,15 ct
Weißgold 750, tlw. vergoldet, je eine Kulturperle, bestehend aus: 1 Anhänger, 1 Ring, RW 53, Gesamtgewicht 15,5 g, neuwertigøg14
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2022 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioelli |
Data: | 08.02.2022 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |