Brieföffner aus Silber, Firma Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
Silber; oberhalb stilisierter Blattdekor mit einer Blüte im Relief; gemarkt Firmenmarke, 800 und Silberfeingehaltspunze Tukan; Alters- und Gebrauchsspuren; L. 16,9 cm; Gewicht: 25,5 g. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:06
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:06 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |