Franz Barwig der Jüngere (Wien, 1903-1985), zwei kämpfende Löwenbabys
Eichenholz, geschnitzt, patiniert; fachgerecht restauriert, zum Teil mit Rissen und Altersspuren; seitlich bezeichnet Franz Barwig D. J.; H. 54 cm, L. 60 cm, B. 25 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:08
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:08 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |