Klasse von Prof. Franz Cizek - "From Prof. Cizek's Juvenile Art Class": Fries mit spielenden Kindern auf einer Blumenwiese mit Bäumen
Farblithographie links unten gestempelt: From Prof. Cizek's Art Class und unterhalb nachträglich mit Bleistift beschriftet; rechts unten gestempelt: Made in Austria; mit kleinen Einknicken, Alters- und Gebrauchsspuren; Passepartout und gerahmt; Größe der Abbildung: 67 x 22 cm; Gesamtgröße mit Rahmen: 108 x 63,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:14
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:14 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |