Kreuz, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; orange-braunes Acrylglas (Resin); Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb der runden Plinthe gemarkt Hagenauer Viennna, Made in Austria und Handwork; H. 16,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:14 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |