Hund, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; verschiedenfarbiges Acrylglas (Resin); zum Teil Sprünge im Resin; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb der runden Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade; H. 22,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:15
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:15 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |