Zuckerzange in Form eines Affen, Modell nach den Werkstätten Hagenauer, Wien, um 1930/38
Messing, vernickelt; am Griff im Innenbereich undeutlich gestempelt; Alters- und Gebrauchsspuren; L. 14,4 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:15 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |