Dreiteiliger Paravent in der Art von Josef Hoffmann, um 1910
Buchenholz, beigefarben lackiert; beige Leinenbespannung; Alters- und Gebrauchsspuren, fachgerecht restauriert; Größe: H. 170 cm, B. 133,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:29 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |