Bronzelampe mit einer Frauenfigur, Geige spielend unter einem floralen Baldachin, um 1900/1920
einflammig; Bronze, braun und bronzefarben patiniert; unbezeichnet; Altersspuren; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 36,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:30 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |