Dame in Biedermeierkleid mit Fächer, um 1920
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; leicht bestoßen; unbezeichnet; im Innenbereich unterglasurblaues Zeichen; H. 25 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:36 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |