Bronzebüste einer halbbekleideten Frauenfigur mit Krone und Girlande auf einem Steinsockel, Entwurf: um 1900/20
Bronze, braun patiniert; Objekt montiert auf einem mehrteilig getrepptem Steinsockel; unbezeichnet; Altersspuren; Gesamthöhe: 45 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:37 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |