Ruth Milles (Schweden, 1873-1941), Mädchenfigur aus Bronze: "Yvonne"
Bronze, goldfarben patiniert; Altersspuren; Figur auf einem Sockel stehend; vorne am Sockel bezeichnet Yvonne, seitlich bezeichnet Ruth Milles; H. 12,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:45
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:45 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |