Vase mit Weinreben und Weintrauben "Holly", Teren, Austria
Fayence, heller Scherben, farbig bemalt und zum Teil goldfarben staffiert; zum Teil berieben, fachgerecht restauriert; unterhalb geprägt Teren Austria und Holly; H. 25,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 15:40 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |