Silbervase in Form einer Callablüte, William T. Lusk (directorship), Tiffany & Co., New York, 1956-65
Sterlingsilber, Blütenform einer Calla; angesetzter Rundfuß; Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt Tiffany & Co Makers, Sterling Silver, Nummer 23426 und L; H. 20,2 cm; Gewicht: 218,2 g. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 16:00
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 16:00 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |