Paar Henkelvasen mit floralem und arabeskem Dekor, WMF, Geislingen, um 1900
Metall, versilbert; reliefierter Dekor und floral angesetzte, durchbrochen gearbeitete Henkel und vier Standfüße; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt A. K. & Cie; H. 14 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 16:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 16:00 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |