Bronzeplakette "Extra-Ausgabe", S. Ehrentheil, 1915
Bronze, braun patiniert; seitlich bezeichnet S. Ehrentheil 1915; montiert auf zwei Holztafeln; rückseitig mit Aufhängung; Alters- und Gebrauchsspuren; Gesamtgröße: 20,4 x 18,1 cm; Größe der Bronzeplakette: 12,5 x 10,1 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.02.2022 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 14.02.2022 - 16:01 |
Esposizione: | 5.02. - 14.02.2022 |