Brillant Solitär
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillant ca. 0, 12 ct, RW 52, 6,4 g øG6 Gebrauchsspuren
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
15.02.2022 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Solitär
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.02.2022 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |