Altschliff Diamant Smaragd Armreif um 1900
Gold 580, Fragment österr. Amtspunze 1872-1922, Diamanten zus. ca. 0,95 ct - Steckschließe mit Sicherheitskette - 15,2 g - Smaragde und Diamanten tlw. ausgeschartet øG15
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
15.02.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.02.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |