Susanne Fumelli *
(München 1961 geb.) Katze mit Jungem, signiert unten links: Fumelli,Öl auf Holz, ca. 20 x 15 cm, gerahmt, mittig unten Farbfehlstelle, Rahmen bestoßen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:14
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Susanne Fumelli *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |