Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Mutter mit zwei Kindern vor Alpenlandschaft mit See und Bauernhäusern, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 23,5 cm, kleine Farbfehlstellen, Retuschen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |