Unbekannt, Deutsch?, 19. Jahrhundert
Mann im Gewand des 17. Jh. mit Pfeife und Trinkgefäß, unleserlich signiert unten rechts: J. Bader(?), rückseitiges Adelssiegel, Öl auf Holz, ca. 29 x 22,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 360
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |