Unbekannt, 20. Jahrhundert, Nachahmer
Bauerngehöft unterhalb von schneebedeckten Alpengipfeln, bezeichnet unten links: Cop(iert) Fr., Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 54,5 cm, verschmutzt, versilberter Holzrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |