Unbekannt
(Englisch?, 19. Jahrhundert) Mondscheinlandschaft mit altem Turm, steinerner Bogen-Brücke, Booten und Personenstaffage, Öl auf Holz, ca. 33 x 49,5 cm, waagerechter Riss, Firnis vergilbt, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (64) Ruf 1.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |