Vierteiliges Wiener Reisebesteck, Jarosinsky & Vaugoin, 20. Jahrhundert
Silber 800, Klinge aus Stahl, bestehend aus: Gabel, Messer, Löffel und Dessertlöffel, Eierstabdekor, Besitzermonogramm: M. H., Wiener Amtspunze ab 1922, Firmensignet Jarosinsky & Vaugoin (tätig in Wien seit 1847), Bruttogesamtgewicht ca.205 g, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigtes Etui øS205 Gemeinde St. Gilgen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:32
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |