Speisebesteck für sechs Personen
Silber 800, bestehend aus 6 Gabeln und 6 Messern, Stahlklingen in zwei Ausführungen, auf Griff ovales Medaillon mit Monogramm "M", gesäumt von Rosen, deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet: Löwenkopf?, Bruttogesamtgewicht ca. 471 g, Gebrauchsspuren øS471 (100)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.02.2022 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |